Главная Страница  | Войти
 
Среда, 2024-05-15, 3:20 PM
Здравствуйте На подтанцовке....
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 119
  • 1
  • 2
  • 3
  • 118
  • 119
  • »
Модератор форума: Ree-G  
Форум » Общий раздел » О танцах » Музыка и танцы. (Какая музыка?)
Музыка и танцы.
sharm-club Дата: Понедельник, 2007-03-05, 8:46 PM | Сообщение # 1
Завсегдатай
 
Пользователь №1
 
Группа: Администраторы
Активность: 105
Репутация:
Замечания:
cool Как вы думаете, в танцевальных программах используются только зарубежные композиции, или возможно использование отечественных композиций? Какие композиции из отечественной музыки можно применить к каким танцам? wink Пишите.
 
Гость Дата: Вторник, 2007-03-13, 5:54 PM | Сообщение # 2
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Если найдутся интересные композиции из отечественных мелодий, возможны хорошие постановочные танцы. Если у кого есть интересные мелодии, присылайте.
 
sharm-club Дата: Среда, 2007-03-14, 10:00 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай
 
Пользователь №1
 
Группа: Администраторы
Активность: 105
Репутация:
Замечания:
Леонид Агутин полностью Латина.
 
Гость Дата: Суббота, 2007-03-17, 9:51 PM | Сообщение # 4
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Я новых не знаю песен Агутина, а старые уже избиты. Хочется что то новенькое.
 
Знаток Дата: Понедельник, 2007-03-19, 8:53 AM | Сообщение # 5
Легенда Танца
 
Пользователь №4
 
Группа: Проверенные
Активность: 314
Репутация:
Замечания:
Ещё будут предложения? cry

Танцы - это жизнь!
 
sharm-club Дата: Понедельник, 2007-03-19, 11:54 PM | Сообщение # 6
Завсегдатай
 
Пользователь №1
 
Группа: Администраторы
Активность: 105
Репутация:
Замечания:
Уважаемый Знаток. Можете обратиться к подборке фильмов о танцах. Отчасти там оказался симбиоз нашей музыки и танца. Что то конечно получилось лучше, что то хуже. Но сама идея..... Как это не прискорбно перелапатил гору современной музыки и среди всего относительно нового, подошло только лучшее старое. Из последнего: группа "Моржи" + самые разные перепевки старых песен, но новыми группами. Но мы не теряем надежды и ищем новые композиции. Недавно по телевизору была передача. Выступал продюсер (жаль не помню имени) .Мысль такова: Современный музыкант выступает в ресторане и на вечеринке, поэтому песни пишутся в манере "Лишь бы клиент не уснул с вилкой в руке". Отсюда и тексты и музыка. В общемто нулевая.

Сообщение отредактировал sharm-club - Вторник, 2007-03-20, 0:03 AM
 
Знаток Дата: Четверг, 2007-03-22, 2:59 PM | Сообщение # 7
Легенда Танца
 
Пользователь №4
 
Группа: Проверенные
Активность: 314
Репутация:
Замечания:
А у вас есть записи, можно взять послушать из того, что вы перелопатили?

Танцы - это жизнь!
 
sharm-club Дата: Четверг, 2007-03-22, 11:42 PM | Сообщение # 8
Завсегдатай
 
Пользователь №1
 
Группа: Администраторы
Активность: 105
Репутация:
Замечания:
У нас сеть Микрон Медиа. Она связана с другими сетями Зеленограда. В НЕТ попадаешь подключив сеть, затем НЕТ.Не входя в НЕТ , входите в поисковую системму http://izcom.ru/ (зеленоградские организации и поиск по ftp серверам) Далее все как в поисковмках НЕТа. Набираете группу , вам высвечивается список. То что отмечено зеленым, можно войти. Получается хождение по другим компьютерам сети. То что заинтересовало можно сохранить у себя в папке, потом прослушав то что не надо удаляется. Я слушаю прямо из списка (двойным счелчком по песне) Пока вроде нормально открывает. Хотя говорят что лучше сохранять у себя.
 
Знаток Дата: Пятница, 2007-03-23, 10:45 AM | Сообщение # 9
Легенда Танца
 
Пользователь №4
 
Группа: Проверенные
Активность: 314
Репутация:
Замечания:
sad Всё отлично, только я ничего не поняла. Но всёравно спаибо.

Танцы - это жизнь!
 
sharm-club Дата: Суббота, 2007-03-24, 1:10 AM | Сообщение # 10
Завсегдатай
 
Пользователь №1
 
Группа: Администраторы
Активность: 105
Репутация:
Замечания:
По русски: Рылся в сети.
 
Знаток Дата: Суббота, 2008-04-12, 10:28 AM | Сообщение # 11
Легенда Танца
 
Пользователь №4
 
Группа: Проверенные
Активность: 314
Репутация:
Замечания:
Мне бы конкретную музыку с ритмом похожим на латиноамериканские танцы dry

Добавлено (2007-04-27, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
wiggle Ищу интересную музыку -латины, для показательного номера.

Добавлено (2008-04-12, 10:28 Am)
---------------------------------------------
Кто может записать СД диск для разминки? Плиз. Только не МП3!


Танцы - это жизнь!
 
killSitapek Дата: Понедельник, 2009-06-01, 4:18 PM | Сообщение # 12
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





ктото говорили в этот о том что кто-то продает металлочерепицу в розницу в Москве ? да, и профнастил вроде тоже - для монтажа кровли ?
 
CocoChanels Дата: Пятница, 2009-07-31, 0:34 AM | Сообщение # 13
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Кто знает где возможно качнуть XRumer 5 Palladium?...
очень нужно...
он мне нужен не только для того чтоб раскручивать свой сайт по форумам и блогам,
но ведь XRumer еще умеет рассылать по mamba.ru, loveplanet.ru, vkontakte.ru и odnoklassniki.ru...
имхо инструмент незаменим, а вот где скачать бесплатно???

Добавлено (2009-07-11, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
Предлагаю в этом топике флудить на какие угодно темы)
и просто трепаться)))

сорьки.. пьяна чуток

Добавлено (2009-07-31, 0:34 Am)
---------------------------------------------
Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ smile
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...

 
KittyBrainy Дата: Понедельник, 2009-08-10, 2:52 PM | Сообщение # 14
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





вы знаете...
XRumer 5.0 Palladium и правда мощная программа для рассылок smile
Знает кто где скачать?

спасибки

 
Tutulechka Дата: Среда, 2009-09-16, 5:48 AM | Сообщение # 15
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





XRumer 5.0.10 Palladium - однозначно самый мощный и перспективный софт для рассылки по форумам, блогам, соц.сетям, сайтам знакомств и многого другого wink
Помимо массовых рассылок с обходом всех защит в программе есть возможности:
+ авторегистрации ящиков на Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru и т.п.
+ массового анализа контента
+ разнообразных инструментов для фильтрации и сбора баз
+ интеллектуальной системы тематической рассылки
+ гибкости к модифицированию под свои специфические нужды

Продукт обновляется ЕЖЕМЕСЯЧНО, и с каждым месяцем XRumer умеет всё больше wink
 
AleksanderII Дата: Четверг, 2009-11-12, 9:29 AM | Сообщение # 16
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Нужна помощь
 
Guehearma Дата: Воскресенье, 2009-11-15, 1:54 AM | Сообщение # 17
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Please delete this topic. sad
 
myxerss Дата: Среда, 2009-11-18, 3:07 AM | Сообщение # 18
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





MyDomKino.com
 
myxerss Дата: Суббота, 2009-11-21, 9:14 PM | Сообщение # 19
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





MyDomKino.com
 
ErrodessMem Дата: Пятница, 2009-12-18, 9:23 AM | Сообщение # 20
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Практически каждый автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это значит, что понадобится посетить не один торговый центр запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся отыскать необходимые для них детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в покупке нужной запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам надо всего лишь обратиться в online-магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете любые атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя обычно в данной помощи нет необходимости - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант атомобильной запчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие иные атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска на сайте ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, можно обнаружить по VIN, возможно по номеру автозапчасти либо даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые детали тут просто нельзя. Так что если вам нужны «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не найдете.
Интернет магазин деталей Expressorder.ru имеет грандиозное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать собственный автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной запчасти. Возможность доставки автозапчасти заказчику, которую предоставляет интернет магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Часто поиск через интернет деталей очень сложен. Одни сайты продают автозапчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам атомобильные запчасти на различные машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог атомобильных запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.
 
polinasye Дата: Пятница, 2009-12-18, 6:40 PM | Сообщение # 21
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Специалисты технического центра при осуществлении различного комплекса услуг, а также такой услуги как - акпп диагностика, постигаются изменения в механике а/машин.
 
ErrodessMem Дата: Суббота, 2009-12-19, 5:05 AM | Сообщение # 22
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Практически всякий автовладелец машины иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что нужно будет посетить не один автомагазин автозапчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся найти нужные им автозапчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой автозапчасти и вам. Для приобретения детали, вам нужно лишь обратиться в Интернет магазин деталей Expressorder.ru.
Тут вы найдете всевозможные атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в подобной поддержке нет надобности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант автозапчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а если вы не одобряете никакие иные атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска на сайте expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, можно по номеру запчасти или даже по ее фотке. Не отыскать необходимые запчасти здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не встретите.
Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет несчетное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой авто, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной автозапчасти. Возможность доставки детали заказчику, которую предоставляет online магазин деталей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет запчастей довольно труден. Одни магазины продают комплектующие на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на любые автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог атомобильных запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.
 
Saximmics Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:32 AM | Сообщение # 23
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Hi !.
You re, I guess , perhaps very interested to know how one can reach 2000 per day of income .
There is no initial capital needed You may commense earning with as small sum of money as 20-100 dollars.

AimTrust is what you thought of all the time
AimTrust represents an offshore structure with advanced asset management technologies in production and delivery of pipes for oil and gas.

It is based in Panama with offices around the world.
Do you want to become really rich in short time?
That`s your choice That`s what you wish in the long run!

I feel good, I began to take up real money with the help of this company,
and I invite you to do the same. If it gets down to choose a proper partner utilizes your money in a right way - that`s AimTrust!.
I earn US$2,000 per day, and my first investment was 500 dollars only!
It`s easy to get involved , just click this link http://xaqeramori.freehostyou.com/otufahut.html
and go! Let`s take this option together to become rich

 
ErrodessMem Дата: Понедельник, 2009-12-21, 7:03 PM | Сообщение # 24
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





Практически каждый владелец иномарки попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что придется посетить не один магазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся встретить необходимые им детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке нужной атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам нужно всего лишь обратиться в электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Здесь вы найдете всевозможные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я лично помогу вам с поиском нужной запчасти, хотя обычно в такой помощи нет необходимости - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант детали, иномарки с левым рулем ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не признаете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог деталей, возможно обнаружить по VIN, возможно по номеру запчасти либо даже по ее фотке. Не найти нужные запчасти тут просто нельзя. Так что если вам нужны «родные» детали - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не встретите.
Интернет магазин запчастей Expressorder.ru имеет несчетное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Услуга доставки автозапчасти заказчику, которую предоставляет online-магазин деталей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Зачастую поиск через онлайн деталей очень сложен. Одни магазины предлагают автозапчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online-магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на любые иномарки. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог автозапчастей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (2009-12-21, 7:03 Pm)
---------------------------------------------
Наверное каждый автовладелец машины иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что понадобится объехать не один торговый центр атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся найти нужные им запчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в покупке требуемой детали и вам. Для приобретения запчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в онлайн магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы отыщите любые атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой запчасти, хотя обычно в подобной поддержке нет потребности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант атомобильной запчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие детали, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог атомобильных запчастей, возможно найти по VIN, можно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные автозапчасти тут просто нельзя. Так что если вам нужны «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Возможность доставки атомобильной запчасти клиенту, которую оказывает online магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через онлайн атомобильных запчастей достаточно трудоемк. Одни сайты предлагают автозапчасти на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Электронный магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам запчасти на любые машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в достоверности моих слов.

 
MolodoyLexa Дата: Понедельник, 2010-01-11, 3:45 PM | Сообщение # 25
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





привет
 
Форум » Общий раздел » О танцах » Музыка и танцы. (Какая музыка?)
  • Страница 1 из 119
  • 1
  • 2
  • 3
  • 118
  • 119
  • »
Поиск:


СТК "Шарм" © 2024. Создать бесплатный сайт с uCoz.