Главная Страница  | Войти
 
Среда, 2024-05-15, 3:16 AM
Здравствуйте На подтанцовке....
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ree-G  
Форум » Общий раздел » Болталка » Отношение между партнером и партнершей,
Отношение между партнером и партнершей,
Семён Дата: Вторник, 2007-12-18, 11:29 AM | Сообщение # 51
Мастер
 
Пользователь №7
 
Группа: Пользователи
Активность: 208
Репутация:
Замечания:
кто это????

Добавлено (2007-12-18, 11:29 Am)
---------------------------------------------
и на какой ещё это лестнице???


танцы-счастье
 
Александр1 Дата: Вторник, 2007-12-18, 7:10 PM | Сообщение # 52
Любитель
 
Пользователь №24
 
Группа: Пользователи
Активность: 24
Репутация:
Замечания:
Ну там тока одна лесница по которой парад спускался и судьи .А вота кто дрался?
 
Семён Дата: Вторник, 2007-12-18, 10:43 PM | Сообщение # 53
Мастер
 
Пользователь №7
 
Группа: Пользователи
Активность: 208
Репутация:
Замечания:
да кто???? wacko wacko wacko

танцы-счастье
 
sharm-club Дата: Среда, 2007-12-19, 0:03 AM | Сообщение # 54
Завсегдатай
 
Пользователь №1
 
Группа: Администраторы
Активность: 105
Репутация:
Замечания:
Охладю biggrin общий порыв. Драка подразумевает под собой махание кулаками двух и более мужиков. В этом варианте (мальчик-девочка) достаточно пары оплеух и крепких слов, уже считается драка. т.к. джентельмен не может бить даму, если только дама не джентельмен.
 
Знаток Дата: Пятница, 2007-12-21, 0:50 AM | Сообщение # 55
Легенда Танца
 
Пользователь №4
 
Группа: Проверенные
Активность: 314
Репутация:
Замечания:
А на последнем занятии (19.12.07) один партнёр стукнул свою партнёршу ногой пот коленке. Чем очень меня расстроил. Вот и получаетсч на словах - "мне нравится моя партнёрша", а на деле...

Танцы - это жизнь!
 
Лора Дата: Пятница, 2007-12-21, 2:14 AM | Сообщение # 56
Новичок
 
Пользователь №20
 
Группа: Пользователи
Активность: 8
Репутация:
Замечания:
Наталья Юрьевна , если позволите я отвечу!!! У Саши это первый из ряда вон выходящий случай , меня естественно возмутил ! Он пришел с тренировки и сразу мне об этом рассказал .Я в свою очередь провела с ним достаточно СЕРЬЕЗНУЮ беседу , буквально сегодня мы ездили в гости к Алене ,все вместе смотрели последний конкурс в Одинцово !!!! Я не буду сейчас объяснять почему мой сын совершил именно такой поступок , но это был первый и я надеюсь последний раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что Саша мне пообещал больше этого не делать и я ему верю .
Но вы правы именно такая проблема существует у нас в коллективе когда партнеры обижают своих партнерш , только делают это по тихенькому чтоб никто не видел !!!! Кстати и девочки тоже пытаются не только оскорбить но и побольней ударить все той же сааой ногой.
В общем то я поэтому и создала именно эту тему для обсуждений .
Извите меня за дерзость , я хочу внести предложение !!!! А что если поговорить с детьми именно об этом , они вас послушают потомучто они вас уважают и в какойто степени любят biggrin

Добавлено (2007-12-21, 2:14 Am)
---------------------------------------------
Или просто провести дискуссию на тему !!!! ( Хотелось бы чтоб они не только не дрались а уважительно относились друг к другу и чтоб больше не слышно было таких фраз как" Вон идет эта.........., убью ее заразу " или " Он дурак, не умеет разговаривать ....... и тд и тп)
Я думаю и результат будет в танцах лучше biggrin biggrin biggrin С уважением Лариса !

 
Знаток Дата: Пятница, 2007-12-21, 1:05 PM | Сообщение # 57
Легенда Танца
 
Пользователь №4
 
Группа: Проверенные
Активность: 314
Репутация:
Замечания:
Когда в паре царит дружба, результаты действительно будут лучше. Когда партнёр (партнёрша) плохо разговаривают, обижают партнёршу (партнёра), то не возможно хорошо танцевать (какой танец, когда обиделись друг не друга). Особенно, я не терплю, когда пртнёр "поднимает руку на девочку". Но я не сказала бы, что в нашем коллективе это уж такое распространённое явление, это скорее исключение из правил. Ребятам много раз говорилось об отношении друг к другу. И в целом, наш коллектив дружный. Скорее в семье больше этому надо уделять внимание. Воспитывать девочку - девочкой, а мальчика - мальчиком и прививать им уважение к противоположному полу. Только на занятиях ТАНЦАМИ этого не воспитаешь, я могу только поддержать, посоветовать, помочь в этом. Не надо только на меня возлагать эту обязанность, поменьше вмешивайтесь в учебный процесс (танцевальный). Я это говорю ВСЕМ родителям. И результат будет лучше. wink

Танцы - это жизнь!
 
На подтанцовке... Дата: Вторник, 2010-01-05, 11:08 AM | Сообщение # 58
 
Пользователь №0
 
Группа: Гости
Активность:
Репутация:
Замечания:





biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-01-05, 11:07 Am)
---------------------------------------------
идиоты

Добавлено (2010-01-05, 11:08 Am)
---------------------------------------------
моя бабушка круче

 
Форум » Общий раздел » Болталка » Отношение между партнером и партнершей,
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


СТК "Шарм" © 2024. Создать бесплатный сайт с uCoz.